МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС ИСКУССТВ
«КЛЮЧ К ТАЛАНТУ»
International Internet Art Competition «The key to talent»
г.Лида Республика Беларусь

© A.Alexejev 2020-2021
Балалайка 7 – 8 лет

1. Досько Василиса           Лауреат 3
ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 12 г. Минска», г. Минск
Учитель Хурс Татьяна Александровна
Концертмейстер Афонина Ирина Владимировна
https://youtu.be/afjHMvYk1y8
1.Д. Захаров «Полька"
2.Н. Забелова «Дразнилка" 2 мин. 25 сек.
prokzha@gmail.com


Балалайка 9 -10 лет

1. Мышук Алексей              Лауреат 3
ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М.К.Огинского»
г. Сморгонь, Республика Беларусь
Учитель Варкович Яна Николаевна
Концертмейстер Андрица Ирина Александровна
https://youtu.be/0utv5SX0kFg
1.Г.Горелова "Колыбельная"
2.В.Котельников "Козел"

dshi-smorgon@mail.ru

Домра 9 -10 лет

1. Зылев Иван                 Лауреат 2
гуо «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля».
г.Гомель, Беларусь
Учитель Гейко Елена Валентиновна
Концертмейстер Шкатула Евгения Игоревна
1.D.Breschanello. Sonate №2, С-dur. Allegro.
https://youtu.be/IxdGS71ru3I
https://youtu.be/3Xh1dv2-K2s
2.обр. Ю.В.Бовбель «Купалинка»
bashlakova1987@mail.ru

2. Курилович Софья           
Лауреат 2
ГУО «Детская школа искусств им.Г.Р. Ширмы г. Пружаны».
г. Пружаны, Беларусь
Учитель Трофимович Жанна Васильевна
Концертмейстер Герель Татьяна Викторовна
https://youtu.be/z2E3KflIlh8
https://youtu.be/vDo33ZOoNAw
1. Е. Дербенко «Мелодия»
2. «У нас нынче субботея» РНП обр. О. Моисеевой
zhanna.trofimovich.84@mail.ru


Домра 11 -12 лет

1. Кокотова Полина           Лауреат 1
ГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля».
г.Гомель, Республика Беларусь
Учитель Малашенко Татьяна Владимировна
Концертмейстер Лях Дарья Михайловна
https://youtu.be/ooHAgSMkt3c
1. С.Фёдоров. «Милонга. Ночь в кварталах Буэнос-Айреса» из сюиты «Путешествие домрачея в Латинскую Америку»
2. Е.Меццакапо. «Полька фиалок»
tanyamal19844@gmail.com

Домра 13 -14 лет

1. Стрельникова Влада                    Лауреат 3
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №7 г. Донецка
Учитель Висыч Татьяна Владимировна
Концертмейстер Самарова Вера Илларионовна
https://youtu.be/E5_bDkRACyI?list=RDMME5_bDkRACyI
1. А. Вивальди Концерт G-dur, I ч.
2. А. Билаш "Калина во ржи"
tatyana-visych@yandex.ru

Домра 18+ лет

1. Висыч Татьяна              Лауреат 1
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №7 г. Донецка
1. А. Цыганков Вальс из «Старогородской сюиты»
2. Н. Паганини «Кампанелла»
https://www.youtube.com/watch?v=vutbF5ZkJFg
tatyana-visych@yandex.ru

Гитара 9 - 10 лет

1. Ивойлов Александр        Лауреат 3
ГУО «Дружненская детская школа искусств» филиал Голоцкая ДМШ;
Минская область, аг.Дукора
Учитель Макрушина Анна Станиславовна
https://youtu.be/lQHnFj2beEc
https://youtu.be/1gEcfjniRg0
1.С. Колган "Сладкий сон лисенка"
2.С. Воронцов "Танго"
anna.makr31@gmail.com

2. Колесникова Наталья           Дипломант 1
ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования – музыкальная школа №1»
г. Луганск
Учитель Зиновьев Сергей Игоревич
https://disk.yandex.ru/i/64i1vnwjVCuJDw
1.В. Козлов «Полька топ-топ-топ»
2.А. Виницкий «Маленький ковбой»
serzh.zinovev.1994@bk.ru

3. Соркин Игорь                     Дипломант 1
ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования – музыкальная школа №1»
г. Луганск
Учитель Зиновьев Сергей Игоревич
https://disk.yandex.ru/d/YzL9Ffy_F5AMUw
1.Ф. Карулли «Рондо G-dur»
2.А. Виницкий «Розовый слон»
serzh.zinovev.1994@bk.ru

Гитара 11 - 12 лет

1. Попова Мария                Лауреат 2
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №7 г. Донецка
Учитель Висыч Юлия Владимировна
https://youtu.be/lyF6tWScijo
1. Л. Леньяни Скерцо с вариациями
2. А. Виницкий "Самба"
libertas-music@yandex.ru

2. Соколовский Богдан          Дипломант 3
ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования – музыкальная школа №1»
г. Луганск
Учитель Зиновьев Сергей Игоревич
https://disk.yandex.ru/i/sy22c9Vgu22_uQ
1.А. Иванов-Крамской «Песня»
2.А. Виницкий «Происшествие»
serzh.zinovev.1994@bk.ru

3. Фоменко Ярослав        Дипломант 3
ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования – музыкальная школа №1»
г. Луганск
Учитель Зиновьев Сергей Игоревич
https://disk.yandex.ru/i/8WWDqUyIjOQulw
1.А. Диабелли «Шотландская мелодия»
2.М. Каркасси «Andantino»
serzh.zinovev.1994@bk.ru

Гитара 13 - 14 лет

1. Власова Екатерина             Дипломант 3
ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования – музыкальная школа №1»
г. Луганск
Учитель Зиновьев Сергей Игоревич
https://disk.yandex.ru/d/mtgIMbUCbt1uOw
1.J. Horner «My heart will go on»
2.А. Виницкий «Медленный блюз»
serzh.zinovev.1994@bk.ru

2. Голодова Арина                     Лауреат 2
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №7 г. Донецка
Учитель Висыч Юлия Владимировна
https://youtu.be/HHE6KBZOQuE
1.А. Затынченко Вальс "Снежинка"
2А. Виницкий "Розовый слон"
libertas-music@yandex.ru

3. Кишкунова Мария          Лауреат 2
ГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля»
г.Гомель, Беларусь
Учитель Камсюк Ирина Александровна
https://youtu.be/fZTvClHIMF4
https://youtu.be/XZI6IjKX7ug
1.Н.Паганини. Соната С-dur, I ч.
2.А.Пахмутова «Беловежская пуща», обр.В.Живалевского
bashlakova1987@mail.ru

4. Николенко Алексей          Лауреат 2
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №7 г. Донецка
Учитель Висыч Юлия Владимировна
https://youtu.be/tyrEqXat2wc
1. А. Иванов-Крамской «Элегия»
2. А. Иванов-Крамской Вариации на тему русс.нар.песни «Я на камушке сижу»
libertas-music@yandex.ru

Электрогитара 11 - 12 лет

1. Кичкайло Алексей               Лауреат 3
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»
г.Лида
Учитель Клочко Игорь Александрович
https://youtu.be/QO-UqZ2R8Q8
Fats Waller - "Honeysuckle Rose"
dmshlida@mail.ru

Электрогитара 15 - 17 лет

1. Рябиков Владислав        Лауреат 2
ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования – музыкальная школа №1»
г. Луганск
Учитель Зиновьев Сергей Игоревич
https://disk.yandex.ru/i/oc6O-5-n3nSogA
1.J. Hendrix «Purple Haze»
2.G. Moore «The Loner»
serzh.zinovev.1994@bk.ru